Планшетная выставка в Главном атриуме ЦДМ

22 апреля в Главном атриуме ЦДМ открылась планшетная выставка «Музеемания», посвященная визуализированным историям знаковых музеев Москвы, расположенным на легендарных витринах. Выставка приурочена к старту образовательного проекта «Музеемания» и подготовлена на основе материалов, предоставленных музеями-участниками. Популярный формат планшетной выставки представит подробные описания концепций каждой витрины посетителям ЦДМ: рассмотрев витрины, москвичи и гости города смогут прийти в Главным атриум и узнать об идее каждой из них. Экспозиция подробно и доступно рассказывает о концепциях девяти витрин: Государственного Дарвиновского музея, Государственного исторического музея, Музея космонавтики, Музея Москвы, Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, Дома-музея Марины Цветаевой, Музея Московского Кремля, Мемориального музея А.Н. Скрябина и Музея детства.

Выставка расположена в Главном атриуме ЦДМ, на 1 этаже ЦДМ.